Знакомство с профессией!

21 ноября 2023 года Пензенская ТЭЦ-1 встречала гостей! В этот раз в гости к энергетикам приехали студенты Спасского колледжа профессиональных технологий и бизнеса. Для ребят подготовили встречу с Техническим директором Пензенской ТЭЦ-2- Денисовым И.Г., заместителем главного инженера по эксплуатации - Харчевниковым А.А. и главным специалистом Управления привлечени, развития персонала и корпоративной культуры Опейкиной Т.А. Студентам выпускных курсов подробно рассказали о работе энергетиков,  о вакансиях предприятия, возможностях пройти производственную практику, показали цеха и главный щит управления! Затем ребята отправились в музей энергетики, где узнали много интересного об истории строительства станции в годы Великой Отечественной войны. После экскурсии по музею ребят пригласили на чаепитие и вручили небольшие сувениры! Мы надеемся что кто-то из ребят, после окончания коледжа, выберет местом  начала своей трудовой деятельности именно наш филиал!