Ветеранам-энергетикам Дзержинского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга вручены медали «65 лет Победы»

16 марта 2010 года в Дзержинском филиале Дивизиона «Генерация Центра» состоялась церемония вручения медалей «65 лет Победы» энергетикам – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Награды вручили директор Дзержинского филиала Николай Ендин и заместитель мэра Дзержинска Александр Гуторов.

«Ваша беззаветная преданность Отчизне, мужество и героизм, проявленные в борьбе за свободу и независимость родной земли, всегда будут служить примером для новых поколений энергетиков. Безгранична наша благодарность тем, кто сражался на поле брани, и тем, кто в эти труднейшие времена трудился на ТЭЦ, обеспечивая светом и тепловой энергией предприятия города, работавшие на нужды фронта. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, долголетия и благополучия!» - обратился к ветеранам-энергетикам Николай Ендин.

После завершения церемонии для ветеранов было организовано чаепитие и концерт с участием учеников школы искусств №5 г. Дзержинска.

В мероприятии участвовали 21 ветеран-энергетик. Тем ветеранам, которые не смогли присутствовать на торжественном вечере (а их 35 человек), медали и подарки будут вручены на дому.