20 февраля 2020 года в Музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1 чествовали Защитников Отечества

В среду 20 февраля в музее энергетики многолюдно. В канун праздника, Дня Защитника Отечества, здесь собрались ветераны - участники боевых дейстий в Афганистане и Чечне. Поблескивают награды, дружеские  приветствия и теплая  атмосфера перед началом мероприятия. В этот день поздравить ветеранов с праздником пришло все руководство филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс". С теплыми словами благодарности обратился к присутствующим директор филиала Андрей Ванин:" Спасибо вам за мужество, за тяжелые испытания, которые выпали  на годы прохождения службы в армии.За то, что вы с честью выполнили свой воинский долг перед Отечеством!" На мероприятии воинов- интернационалистов поздравил и Глава администрации Железнодорожного района г. Пензы Олег Денисов:" Честь и слава всем , кто прошел горнило Афганской и Чеченской войны! Низкий поклон и память всем погибшим в военных конфликтах!" С Днем Защитника Отечества ветеранов Пензенской ТЭЦ-1 поздравили Холзинев В.Н. -Председатель "Союза ветеранов Афганистана" и Краснов Ю.В.- Заместитель директора по военно-патриотическому воспитанию" Дома молодежи", участник боевых действий. И, конечно, на этом мероприятии было много музыкальных выступлений! Интересную программу подготовили для праздника учащиеся Гимназии №39 САН г.Пензы. В музей энергетики приехал целый хор! Ребята исполнили  известные военные песни "Эх, дороги...", " От героев былых времен..." На мероприятии выступили и сотрудники филиала. Песню "Офицеры", исполненную Алексеем Никулиным, присутствующие в зале, слушали стоя! Праздничным и приятно радостным получилось мероприятие в музее. В завершении, всем участникам боевых действий, были вручены памятные подарки от филиала!