31 октября 2019 года в музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1состоялось выездное заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

31 октября  2019 года в музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1состоялось выездное заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области.

В четверг, 31 октября 2019 года в музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1 состоялось выездное заседание Общественного совета при Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области. В рамках повестки дня заседания Совета заслушан доклад начальника Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Натальи Клак о реализации правоприменительной практики в Управлении в 3 квартале 2019 года. До членов Совета доведена информация о подготовке и формировании тарифных решений на 2020 год. В ходе заседания подведены итоги региональных мероприятий Всероссийского Фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче# - 2019. За активное участие в проведении мероприятий фестиваля # ВместеЯрче# дипломом награжден филиал "Мордовский" ПАО "Т Плюс". В заключении для членов Совета проведена экскурсия по музею энергетики, а также на Пензенскую ТЭЦ-1.