1 апреля 2019 года в музее энергетики филиала "Мордовский" ПАО "ТПлюс" открылась выставка семьи Елисеевых

Цветы, цветы, цветы - букеты, в горшках, светильники, детские игрушки и огромные, в рост человека, макеты. Полное ощущение сказочности - будто оказался в Цветочном городе и вот-вот из-за ромашки покажется улыбающееся лицо Незнайки. "Эти работы, - рассказывает  специалист АХО Игнатова Вера, - любезно предоставил нам для экспозиции главный специалист службы безопасности Алексей Елисеев. Изготовление таких оригинальных и очень красивых поделок - семейное хобби. Им увлечены не только Алексей и его супруга Марина, но и теща..." А работы действительно великолепные - цветы как живые, не сразу и отличишь и наверное поэтому создается романтичное, весеннее настроение, что очень важно после долгой, не баловавшей нас солнцем, зимы. Об этом говорит и само название выставки "Весеннее настроение. Цветы для женщин". Ну а посетители выставки, просто в восторге - увидеть такое цветочное царство удается далеко не каждый день!