Пензенские ветераны-энергетики посетили святые источники Семиключье

Сотрудники Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга поздравили ветеранов-энергетиков с Днем пожилого человека. В качестве главного подарка для участников встречи была организована поездка на святые источники Семиключье близ села Русская Норка Пензенской области.  

Встреча с ветеранами прошла в рамках акции «Энергия Победы», которая проводится в регионах ответственности дивизиона «Генерация Центра». 

«Вы отдали энергетике лучшие годы. И то, что мы сейчас имеем — именно ваша заслуга. Теперь забота о вас — наш долг. Считаю, что в наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими. Благодарю вас за многолетний добросовестный труд и достойный вклад в укрепление энергетики страны», — отметил директор Пензенского филиала дивизиона «Генерация Центра» Хусяин Акчурин, обращаясь к ветеранам-энергетикам. 

 Акция «Энергия Победы» приурочена к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и будет проводиться в регионах ответственности дивизиона «Генерация Центра» КЭС-Холдинга до 9 мая 2010 года. В Пензенском филиале дивизиона «Генерация Центра» акция стартовала 22 июня 2009 года.