25 сентября 2018 года в Музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1 филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" прошла экскурсия в рамках акции "Вместе ярче"

25 сентября 2018 года в Музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1 филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс"  была проведена экскурсия в рамках акции "Вместе ярче", организованная Управлением по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской  области. На  мероприятие пришли учащиеся начальных классов школы № 35 города Пензы. Ребята  познакомились с историей уличного и домашнего освещения в Пензе, строительстве Пензенской ТЭЦ-1 в годы Великой Отечественной  войны и о развитии энергетики в регионе сегодня.