21 февраля 2017г. в Музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1 филиала "Мордовский"ПАО "ТПлюс" прошло мероприятие, посвященное "Дню защитника Отечества"

21 февраля 2017г. в Музее энергетики Пензенской ТЭЦ-1 филиала "Мордовский"ПАО "ТПлюс" прошло  мероприятие, посвященное "Дню защитника Отечества"
21 февраля 2017 года в музее Энергетики Пензенской ТЭЦ-1 состоялась встреча с ветеранами боевых действий, работающих в филиале «Мордовский» ПАО «Т Плюс». С приветственным словом к участникам встречи обратились заместитель директора филиала Ирина Безрукова и председатель областного совета ветеранов Афганистана Владимир Холзинёв.Поздравить защитников Отечества пришли ученики школы № 47, которые пели песни и читали трогательные стихи о солдатах. С воспоминаниями о трагических событиях прошедших лет к участникам встречи обратился главный специалист отдела по мобилизационной работе, гражданской обороне и защите гостайны Мухаметшин Ринат Асфанович.«Для нас этот день важный и значимый. Мы выполняли свой долг перед страной, защищая её интересы» - отметил он. В завершении встречи всех участников пригласили на чаепитие.