В преддверии Дня энергетика награждены лучшие работники филиала «Пензенский» ПАО «Т плюс»

Чествование лучших работников филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс» состоялось в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню энергетика, который будет отмечаться во вторник, 22 декабря.

Обращаясь к собравшимся, директор филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс» Александр Суслов подчеркнул, что «энергетика — это становой хребет промышленности и страны в целом».

«Невозможно себе представить сегодня нашу жизнь без электроэнергии, без тепла, которое мы с вами даем нашему городу», — сказал он.

Александр Суслов добавил, что в настоящее время в отрасли существует ряд проблем, которые в том числе сказываются и на работе «Т Плюс». Вместе с тем он выразил уверенность, что благодаря профессионализму и самоотверженности сотрудников компании они будут решены.

«Уверен, что мы это сделаем, потому что за вашими плечами огромный опыт», — подчеркнул руководитель филиала.

Он отметил также, что в настоящее время одной из самых больших трудностей, с которыми столкнулось ПАО «Т Плюс», являются неплатежи за поставляемые ресурсы.

«Это накладывает дополнительные обязательства, чтобы при небольших затратах поддерживать оборудование в рабочем состоянии, безаварийно обеспечивать жителей города и промышленные предприятия и электроэнергией, и теплом», — сказал Александр Суслов.

Директор филиала пожелал коллегам здоровья, семейного благополучия, удачи и достойной зарплаты.

Среди тех, кто поздравил энергетиков с наступающим праздником, был также заместитель председателя пензенской гордумы Иван Краснов.

«Вы посвящаете свою жизнь важному делу — чтобы в наших домах и на наших предприятиях всегда было тепло и светло. Энергетическая сфера всегда оставалась, сейчас считается и, наверное, долгие годы еще будет оставаться стержневой в экономике нашего государства и многих других стран. Ваш труд и самоотверженность позволяют решать важные задачи», — подчеркнул он.

Иван Краснов добавил, что, несмотря на все сложности, коллектив компании «Т Плюс» достойно справляется с поставленными задачами.

«Желаю вам и членам ваших семей здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Успешной и безаварийной работы вам», — сказал зампред гордумы.

В рамках торжественного мероприятия лучшим сотрудникам компании были вручены благодарности Минэнерго России, губернатора Пензенской области и Законодательного собрания региона.

Также наиболее отличившиеся сотрудники были награждены благодарностями компании «Т Плюс» и почетными грамотами мэра и главы города.

В продолжение мероприятия состоялся праздничный концерт.